Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Владельцы iPhone получили новую версию Яндекс.Почты

26.09.2013

Компания Яндекс, ввиду того, что смартфоны iPhone стремительно набирают популярность по всему миру (в том числе и в России) решила сделать приятное владельцам этих аппаратов — для их устройств разработана собственная версия Яндекс.Почты.

Отныне, где бы не был владелец «Айфона», у него есть возможность полноценно работать со своим почтовым ящиком посредством мобильного интерфейса. Для этого не потребуется ничего дополнительного, кроме обычного подключения к Интернету.

С помощью нового сервиса владелец становящегося культовым устройства от «Apple» сможет, как и при работе на обычном компьютере, писать и читать письма, просматривать прикрепленные приложения, перемещать письма в различные папки, добавлять метки. Если есть необходимость узнавать о новом письме сразу, то здесь предусмотрена возможность push-уведомлений. Этими возможностями новый сервис не ограничился — также он может также функционировать и в качестве чата.

По словам представителя компании, в этом приложении разработчики постарались объединить возможности Яндекс.Почты с возможностями, к которым уже успели привыкнуть владельцы «яблочных» смартфонов. Например, этот сервис позволяет прямо из письма сделать фотографию и добавить ее к письму в качестве вложения. Помимо этого, теперь можно обозначить свое местонахождение собеседнику, разрешив Яндекс.Почте определить, где вы находитесь, и отправить письмо со ссылкой на это место на карте.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика