Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Meta.ua стала партнером Mail.Ru Group

22.07.2012

Вскоре пользователей интернет-мессенджеров ждет появление новой, специальной версии ICQ. Выходу этой версии предшествует заключение партнерских соглашений владельца приложения компании Mail.Ru Group, и одного из лидеров интернет-рынка Украины Meta.ua. Украинские рекламодатели смогут размещать информацию о себе в ICQ через эту компанию.

Партнеры отмечают, что приоритетами нового мессенджера в Украине будет внедрение комфортной среды общения и предоставление локализованных сервисов. Спецверсия ICQ оформлена в характерном для Meta.ua стиле, помимо этого, к пользователей сервиса появится возможность оперативно получать доступ к новостям Украины, ее регионов, данным о погоде, курсах валют.

Украинских рекламодателей заинтересует возможность продвижения своих товаров и услуг в многомиллионной аудитории ICQ. Как показывают результаты исследований, с программами обмена сообщений пользователи за одну сессию, как правило, работают дольше и активнее, чем с обычным сайтом, а это повышает продолжительность контакта с аудиторией, увеличивая эффективность самой рекламной кампании.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика