Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Яндексу исполнилось 17 лет

23.09.2014

23 сентября 2014 года крупнейшей компании Яндекс исполнилось ровно 17 лет. Подготовка к этому дню началась задолго до его наступления, и празднование обещает быть веселым, насыщенным различными событиями и переполненным приятными сюрпризами. Однако основной темой дня станет акция «Прощание с игрушками». Именно под таким девизом руководство компании приняло решение провести этот праздник.

Яндекс начинает новую жизнь с благородных поступков

17-летие в жизни каждого из нас является особым праздником. В этот день большинство людей раз и навсегда переходят в новую взрослую жизнь, навсегда прощаясь с самой беззаботной порой — нашим детством. К сожалению, в силу различных обстоятельств, далеко не каждый ребенок имеет возможность провести свои детские годы счастливо и беззаботно. Существует огромное количество неблагополучных семей, детей-сирот и инвалидов, а также беспризорных подростков, для которых детство в привычном для нас понимании просто отсутствует.

Именно поэтому руководство компании Яндекс приняло беспрецедентное решение объединить празднование своего дня рождения и благотворительную акцию. Символически ее суть можно объяснить следующим образом. Яндекс переходит во взрослую жизнь. Как у любого «бывшего ребенка» у него остается большое количество игрушек. Вместо того чтобы отправить их на чердак или на свалку, компания решает передать их тем детям, которые очень нуждаются хотя бы в небольшой доле внимания и просвете в своем трудном детстве.

С этой целью возле столичного офиса Яндекс еще несколько дней назад был установлен большой прозрачный куб, который сотрудники компании наполняют игрушками. Принять участие в акции может каждый желающий. Любая принесенная игрушка станет одновременно и символическим подарком в день рождения компании, и благородным жестом помощи обездоленным детям. Все игрушки по окончании празднования будут переданы через благотворительное собрание с символическим названием «Все вместе» различным детдомам, приютам и детским лечебным учреждениям.

Безусловно, в памяти сотрудников компании и всех, кто принимает участие в грандиозном праздновании 17-летия Яндекс, надолго останутся интересные семинары, веселые конкурсы, шумные вечеринки и другие события, приуроченные этому дню. Однако, пожалуй, самые глубокие и приятные впечатления о нем будут долго теплиться в сердцах тех детей, которые получат незабываемые подарки от компании. Яндекс поздравляет всех своих сотрудников с днем рождения и призывает никого не остаться равнодушными к проводимой акции.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика