Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Site Factory – дарит людям сайты от сердца

08.06.2015

В рамках большого сетевого проекта «Factory» открылся новый портал http://site.seofactory.ru/– сервис, предлагающий широкий комплекс услуг по созданию, продвижению и развитию любого ресурса в интернете.

Дополняя два других рекламных направления – брендирование и SEO-продвижение, Site Factory занимают нишу эксклюзивного сайтостроения и поддержки уже существующих в интернете порталов. И это не просто красивые слова: команда профессиональных специалистов, уже имея за плечами солидный опыт работы, сумела разработать эффективный алгоритм по созданию и запуску проекта любой сложности за максимально короткое время.

Специфика каждого из предстоящих этапов работы в Site Factory детально обсуждается в рамках предпроектной подготовки. Затем прорисовывается общая структура заказанного сайта, создаются технические прототипы каждой страницы. К дизайну каждой из них креативная команда Site Factory приступает только после предварительного утверждения заказчиком внутренней схемы будущего ресурса. Установка программного движка и общее наполнение сайта производится после вёрстки макетов на каждый раздел, затем непосредственно в контакте с клиентом проводится тестирование готового виртуального продукта.

В качестве своей миссии команда Site Factory видит создание по-настоящему оригинальных, красивых и функциональных сайтов. Для понимания того, что у команды это получается по-настоящему хорошо достаточно посмотреть на портал самого проекта Site Factory – здесь всё ярко, красочно, ничего лишнего. А главное, удобно для пользователей на все 100 %.

Большому кораблю – большое плавание: творческая команда site.seofactory.ru не собирается останавливаться на достигнутом. В планах у Site Factory комплексное расширение спектра предлагаемых услуг, привлечение к работе ещё более творческих, ярких личностей и… завоевание виртуального мира Рунета самыми оригинальными, красочными сайтами.

 

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика