Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Разработка мобильного приложения ORGMYSPORT

23.08.2018

Компания «Сео Фэктори» занимается разработкой инновационного продукта — мобильного приложения ORGMYSPORT для спортивных и активных пользователей. Первоначально специалистам была поставлена задача создать уникальный продукт, который сумел бы совместить информационные функции с общением пользователей по интересам.
Приложение способно объединить людей по спортивным интересам, видам спорта, проведению досуга. Продукт специально создавался для активных людей, фанатов спорта, которым интересны игры, матчи, разнообразные спортивные мероприятия.

ORGMYSPORT представляет собой мобильное приложение, которое легко можно скачать на смартфон и включает огромную базу спортивных площадок и мест проведения игр. База постоянно дополняется, в том числе при помощи пользователей и содержит не только описание места проведения, но и фотографии, время начало матчей и игр, другую информацию. Участник может выбрать любой статус: тренер или новичок, болельщик или игрок и принять участие в любом мероприятии спортивной тематики. Приложение ORGMYSPORT способно объединять участников под знаком спорта.

Разработчики из «Сео Фэктори» создали информативную, современную страницу Landing Page. Были учтены основные фирменные цвета, строго выдержана стилистика, разработаны баннеры с учетом динамичного видеоряда. Приложение легко интегрируется в устройство любого вида, имеет адаптивный дизайн. С ORGMYSPORT легко и просто играть и выигрывать.
На данный момент разработчики компании Сео Фэктори создали два набора стикеров. Первый набор — популярные эмодзи с эмоциями, для которых на конкурсной основе был выбран забавный и уже узнаваемый персонаж – енотик-спортсмен.

Второй набор стикеров был специально посвящен Чемпионату Мира по футболу, который прошел в России летом 2018 года. Концепция стикеров — футбольная тематика без конкретного персонажа, но с использованием наиболее популярных жестов и слов болельщиков, а также предметов, которые прямо ассоциируются с футбольной тематикой.
Компания Сео Фэктори, учитывая опыт этих удачных экспериментов, продолжит совершенствовать приложение ORGMYSPORT, расширяя возможности, создавая и внедряя интересные идеи для тех, кто по-настоящему влюблен в спорт.


 

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика