Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Дополнение версии Яндекс.Браузера - защита от шокирующей рекламы

29.10.2014

Относительно недавно разработчики компании Yandex заявили о выходе обновленной версии Яндекс.Браузера с встроенным антишоком. Проше говоря, данное обновление позволяет защищать браузер от мошеннической и встроенной рекламы. Кроме того, обновления компании позволили увеличить скорость загрузки роликов и другой информации. Специалисты компании убеждены, что все, кто страдал от чрезмерного количества мошеннической рекламы, могут вздохнуть с облегчением, поскольку обновления Яндекс.Браузера устранили эту проблему.

Зачастую бывает, что реклама с неприличными изображениями и шокирующей информацией вызывает у пользователей негативную реакцию, но в тоже время он не может не обратить на них внимание. Конечно, для некоторых такая информация привычна, но как поступить впечатлительным людям, а тем более детям? Кроме того, такой рекламный элемент может не только отличаться непристойным содержанием, но и привести пользователя при нажатии на него на зараженный или фишинговый сайт.

Разработчики Яндекс учли все пожелания своих пользователей и разработали специальный Антишок. Для начала его действия в разделе «Дополнения» нужно сделать дополнение активным, после чего неприятная или опасная для компьютера рекламная информация исчезнет. Стоит отметить, что создатели позволили добавлять любые сайты по желанию пользователя в исключения или пожаловаться администрации на любой непристойный блок вручную.

Дополнение Яндекс. Браузера Антишок кроме защиты от рекламы позволяет ускорять скорость загрузки видеороликов даже при относительно медленном подключении к интернету. Совершенно новый (ускоренный) турбо режим оптимизирует видео под скорость трафика прямо в процессе его просмотра. Нельзя не отметить, что такой просмотр позволяет уменьшать объем трафика, а просмотр любимых фильмов и роликов становится действительно комфортным и приятным.
В настоящее время обновленная версия браузера с Антишоком от Яндекс доступна любому пользователю этого сервиса на официальном сайте компании browser.yandex.ru.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика