Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Работать со множеством рекламных кампаний в Яндекс.Директе стало проще

02.07.2014

Яндекс запустил приложение Директ Коммандер, которое дает возможность работать с большим количеством рекламных кампаний и объявлений намного быстрее. Новинка представляет собой дополнительный интерфейс Яндекс.Директа, демонстрирующий большее удобство использования для управления масштабными кампаниями.

Новый сервис позволяет максимально быстро ориентироваться сразу в нескольких кампаниях, объявлениях, фразах, а также разрабатывать новые кампании с помощью импорта файлов любого формата.

Помимо этого, у рекламодателей Директа появилась возможность быстро вносить массовые изменения в рекламные кампании. Теперь управлять ими можно в автономном режиме — ожидание загрузки страниц ушло в прошлое, доступ в Сеть понадобится лишь для загрузки оформленных данных и их синхронизации. За счет этого нововведения скорость работы с сервисом существенно повысилась, что позволяет сэкономить немало времени тем специалистам, что ведут множество много кампаний.

Новый поиск по ключевым фразам также делает работу в Коммандере намного быстрее — найти и редактировать нужную информацию в массовом порядке теперь проще, загружать ее можно как из табличных файлов, так и из буфера.

В первую очередь новый сервис ориентирован на тех, кто ведет сразу несколько масштабных контекстных рекламных кампаний.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика