Закрыть окно

Узнайте стоимость

и получите от нас выгодное коммерческое предложение

Ваша заявка успешно отправлена

Google приступил к «чистке» своей новой социальной сети

11.03.2014

По информации ряда электронных издания, за минувший уикенд Google удалил из своей новой социальной сети Google+ множество аккаунтов, зарегистрированных на различные компании и некоторых знаменитостей.

Стоит отметить, что компания Google уже обращалась к организациям, желающим завести собственное представительство в этой соцсети, с просьбой не создавать учетные записи до тех пор, пока работы по разработке бизнес-профайлов не закончатся. В отношении известных персон Google+ поступил просто — подобные аккаунты были отнесены к разряду фейков, и были удалены.

Масла в огонь борьбы с такого рода аккаунтами добавил тот факт, что немало представителей компаний в свое время сознательно скрывали корпоративные профили за якобы подставными лицами. Разработчики Google+ имеют свое мнение на сей счет, выражающееся в том, что у организаций в соцсети за небольшой промежуток времени есть возможность завести множество деловых связей, приступив к ведению активной интернет-деятельности.

После того, как разработка бизнес-профайлов будет готова, создатели фальшивых аккаунтов, по идее администрации соцсети, останутся ни с чем. Но создание новых фальшивых аккаунтов, несмотря на это, стало демонстрировать такие темпы, что Google+ пришлось пойти на крайние меры — подозрительные учетные записи были удалены.

Закажите услуги

Закрыть окно
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Яндекс.Метрика